Подала заявку на кредит ответил Банк NAME можно ли им доверять.
Подала заявку на кредит ответил БАнк NEMEA можно ли им доверять.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего это мошенники. Вы не первый человек, который спрашивает про эту организацию.. Советую не производить никаких предоплат.
Спасибо за объяснение!
Нет, потому что такого банка не существует. Вы можете зайти на сайт банки. Ру и выбрать любой понравившийся вам банк. Не проблема.
Выражаю признательность за помощь.