Одна и без защиты - Как найти помощь и защиту от угрозы смертью со стороны мужа?
Муж угрожает что убьёт меня, я одна у меня никого нет, ни родственников, не родных, только двое несовершеннолетних детей, одна дочь младшая его. В полиции сказали что пока нет трупа, нет дела. Меня некому защитить, что мне делать?
Лучший ответ
Если вам угрожают, необходимо обратиться в полицию, подать туда заявление о привлечении к уголовной ответственности за угрозы.
Уходите с детьми, если полиция не защищает Вас. Обратитесь затем в прокуратуру с заявлением на незаконные действия сотрудников полиции. Удачи.