Опасность в семье - Как защитить дочь от насилия и угроз со стороны нездорового мужа?
У меня беда. Вчера муж ворвался в квартиру и пнул меня, а дочь моя 14 лет ему сказала не трогай маиу, на что он ей сказал завали своё е...,потом еще дебоширил и ушел, у дочери былпа сильная истерика. Как защитить хотя бы ее,в полиции я была, но побоев нет, только написала, что муж угрожает мне что убьет еслимы рыпнемся еще. Я боюсь мне страшно, мне кажетсяон психически не здоров.
Обратитесь к психологу с дочкой, чтобы потом не отразилось на ее психике такая травма. Когда муж приходит, постарайтесь включить на телефоне запись и записать все, что он кричит, это будет доказательством.