Вопрос об освобождении от уплаты страховых взносов в российские фонды в 2017 году
Освобождение от уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Государственный фонд занятости РФ, Фонд обязательного медицинского страхования (для инвалидов, занимающихся предпринимательской деятельностью и получающих пенсии по инвалидности) (документ 16, статья 6, п. "в") действует в 2017 г.?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет ни какого ни освобождения от отчислений ни льгот, даже инвалидам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большое спасибо!