Правомерно выдавать бюллетени по незаверенным доверенностям перед окончанием полномочий председателя правления СНП?
Добрый день!
У председателя правления СНП закончились полномочия за 5 дней до собрания и доверенности на общее собрание не были заверены. Однако по этим доверенностям были выданы бюллетени. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Председатель СНТ исполняет свои обязанности до избрания нового председателя во всех случаях, поэтому удостоверенные им доверенности действительны.
Добрый день, Наталья! Председатель правления исполняет свои обязанности до избрания нового председателя правления. Если доверенности не заверены, то по ним не могут выдаваться бюллетени и такие бюллетени не могут приниматься при подсчете голосов.