Как избавиться от лишнего счета и сэкономить деньги - опыт пенсионера без радиоточки в новой квартире
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в офис ФГУП РСВО (Федеральное государственное унитарное предприятие Российские сети вещания и оповещения) по адресу г. Москва, ул. Усиевича, д.18, корп. А. и подать заявление об отключении квартирной радиоточки, а также оплатить квитанцию за услугу "выключения радиоточки". С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день!
Для "отключения" радиоточки необходимо обратиться к поставщику услуги с письменным заявлением. В Вашей управляющей компании Вы можете узнать контакты поставщика. Возможно контакты Вам могут предоставить в МФЦ Вашего района.
Удачи Вам!