LSN Messenger
Нижняя Салда, 16.08.2017, 16:17

Отказ в определении запаха туалетной воды в магазине - был ли продавец прав?

Вопрос №13027491 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2017, 16:17
В неспециализированном магазине мне отказали определить запах туалетной волы методом впрыскивания в пробочку, тестера там не предусмотрено. Прав ли был продавец?
Лучший ответ
Рекомендуется

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

17.08.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер! Не поняла, было ли нарушение со стороны продавца или была неправа я?

17.08.2017, 19:25

Здравствуйте. Нина Васильевна, ну вы сами считаете, что такой чушью юристы занимаются? Сходите в нормальный магазин и купите себе хороший парфюм.

17.08.2017, 22:03