Как можно уменьшить процентную ставку кредита.
Процентную ставку можно снизить только по взаимному согласию между банком и клиентом, в настоящее время других способов не существует.
К сожалению, никак, вы подписали кредитный договор, а, значит, согласились с его условиями, и навряд ли банк захочет менять процентную ставку в меньшую сторону. Читайте кредитный договор.
Добрый вечер!
Только по согласованию с банком путем реструктуризации долга. Других вариантов и путей нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Я читала договор, я знаю это все, но тут где то я читала, что можно снизить процент.
Процент только по согласию с банком можно, а вот неустойку можно и через суд снизить на основании ст 333 ГК. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Можно снизить ставку по кредиту, но обязательно только с согласия банка, так как любые изменения кредитного договора только по соглашению сторон договора.