Как можно уменьшить процентную ставку кредита.

Здравствуйте, как можно уменьшить процентную ставку кредита.
Лучший ответ

Процентную ставку можно снизить только по взаимному согласию между банком и клиентом, в настоящее время других способов не существует.

К сожалению, никак, вы подписали кредитный договор, а, значит, согласились с его условиями, и навряд ли банк захочет менять процентную ставку в меньшую сторону. Читайте кредитный договор.

Добрый вечер!

Только по согласованию с банком путем реструктуризации долга. Других вариантов и путей нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Я читала договор, я знаю это все, но тут где то я читала, что можно снизить процент.

Процент только по согласию с банком можно, а вот неустойку можно и через суд снизить на основании ст 333 ГК. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! Можно снизить ставку по кредиту, но обязательно только с согласия банка, так как любые изменения кредитного договора только по соглашению сторон договора.