Продал машину а налоги до сих пор приходят на мой адрес.

Вопрос №13027681 из г. Саратов
опубликован 16.08.2017, 16:49

Здравствуйте продал машину а налоги до сих пор приходят на мой адрес.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Попытайтесь связаться с покупателем и предупредите его что вы подадите авто в угон, если он его не поставит на учёт.

. Удачи вам и всего наилучшего.

16.08.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствутйе!

Возможно покупатель не поставил тс на себя на учет. Вам следует обратится в ГИБДД и получить справку о тс зарегистрированных на вас.

16.08.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нужно прийти с паспортом и договором купли-продажи в любое мрэо, написать заявление на прекращение регистрации и все, не будут приходить.

16.08.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А можно ли узнать по гос номеру на кого авто зарегистрировано?

16.08.2017, 16:54

Доброго вам времени суток. Эту информацию можно узнать только через государственную инспекцию безопасности дорожного движения.

. Удачи вам и всего наилучшего.

16.08.2017, 16:56

Максим, узнать на кого зарегистрирован тс можно только в ГИБДД. Но вы можете на сайте ГИБДД по вин номеру проверить зарегистрировал на себя покупатель тс или нет. Это возможно определить по дате записи на сайте.

16.08.2017, 16:58