Действия приставов по сбору доказательств о дополнительном доходе и налоговых уклонениях бывшего должника
Будут ли приставы заниматься сбором доказательств, что бывший имеет дополнительный доход, если он с него налоги не платит, скрывается от налоговой?
Ольга, розыск имущества должника и его доходов-это их непосредственная работа. Если не буду выполнять свои обязанности или заниматься отписками-пишите жалобу в прокуратуру.
Должны заниматься, можете вы также представить им дополнительную информацию в материалы исполнительного производства, написав заявление.
--- Здравствуйте, нет не будут, им это точно не нужно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.