У нас родился третий ребёнок и мы сейчас взяли ипотеку под материнский капитал, можно ли что нибудь придумать.
Есть моменты, что если родился во время ипотеки, то многодетным семьям частично помогает государство, здесь момент другой сначала родился, потом ипотека, мы просто как многодетные не проходили по доходу, да и жить в однокомнатной 5 человек...
Доброго времени суток. Такие меры социальной поддержки могут быть предусмотрены некоторыми региональными или местными нормативно-правовыми актами, Федеральное законодательство такой выплаты не предусматривает.
В каком смысле "придумать"? Погашайте кредит мат. капиталом, если желаете. В чем вопрос конкретный? Мы должны пофантазировать чего бы Вам хотелось?
Добрый день! Немного не понятно о чем речь, просто уточните, что подразумевается под словом "что-нибудь придумать", если взяли ипотеку, то все равно придется ее оплачивать, иных вариантов тут не видно.