Почему судимость не влияет на работу супруги в секретной службе и возможность ее увольнения?
Здравствуйте недавно я задовал вопрос почему моей супруги не влияет моей судимости как она работает войсковой части в секретной связи она же проходит проверку через СНБ допуск получает секретных документам дают ей что близкие родственники не судимые она на моей фамилии командир части может ее уволить что у меня есть судимость мы еще состоим в загсе.
Какая связь между местом службы вашей супруге в войсковой части с секретными данными, и между вашей судимостью.
Вы что своим бывшим подельникам будете данные передавать секретные которые узнайте от супруги что-ли?
конечно не могут уволить вашу супругу в связи с вашей судимостью.