Проблема с рег. действиями АМТС - номер ИП не найден в базе пристава, что делать?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД и к приставу за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. После их ответов станет ясно кто не прав. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Пишите заявление на имя старшего и требуйте разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.