Отказ работников водоканала пломбировать новый водяной счетчик на кухне - как действовать, если вы пенсионеры?
Пишите жалобу в прокуратуру, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Подскажите, в чем должна состоять жалоба? Работники водоканала настаивают, что счетчик должен стоять в яме на улице, мол закон такой вышел. Правомерно ли это?
Добрый вам вечер.
Уважаемая Наталья, судя по всему работники водаканала "валяют дурака", обратитесь с жалобой в прокуратурой.
С уважением.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в водоканал за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.