Утерян акт приема-передачи в новостройке - можно ли использовать дубликат для подачи документов в собственность в УФРС?
Здравствуйте. Был утерян акты приема-передачи в новостройке. 1 экземпляр. Для подачи прав собственности нужны 2 экземпляра. Ездила сейчас к застройщику они мне выдали дубликат. Подойдет ли он для подачи документов в собственность в УФРС.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Любовь, подошло бы и при его отсутствии, только правда, через суд. Обращайтесь в УФРС спокойно.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.