Как восстановить утерянный договор участия в долевом строительстве и квитанции об оплате за квартиру и что делать, если застройщик требует подписать акт приема-передачи без этих документов?
Помогите, пожалуйста решить проблему. Мною утерян договор участия в долевом строительстве, а также квитанции об оплате за квартиру. На данный момент застройщик приглашает явиться с договором для подписания акта приема-передачи квартиры. Что делать? Как восстановить договор? Можно ли подписать акт приема-передачи квартиры и получить ключи от квартиры без указанного договора на руках?
Лучший ответ
Получить копию вы сможете в регистрирующем органе, то есть кадастровой палате. Или обратиться к застройщику.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!