Кредит под залог недвижимости можно ли сделать его рефинансирование?
Можно сделать рефинансирование, однако это возможно только с согласия банка, поэтому обращайтесь непосредственно в ваш банк с данным вопросом.
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка, рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться.