Тула, 16.08.2017, 18:13

Изменение данных в Росреестре и ФНС после подписания договора с НПФ - как узнать, что изменилось?

Вопрос №13028144 из г. Тула
опубликован 16.08.2017, 18:13
Заключила договор с нпф, подписала кучу документов. Просмотрела хорошо только договор. Через 2 недели в есиа написано-изменились какие-то мои данные в росреестре, в фнс появилась доля в квартире. Взяла справку из росреестра-данных о правах на объект нет. как узнать что изменилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы проверить данные в Едином Государственном реестре недвижимости необходимо заказать выписку из реестра. Стоимость выписки до 700 руб. Подготовка занимает 3-5 дней.

16.08.2017, 18:30

Я взяла справку об объекте недвижимости и правах на нее. квартира в совместной собственности доли мы не оформляли. Может я подмахнула пенсионному агенту доверенность? Читала полностью только договор согласие на обработку перс. Данных, остальное он мне быстро подсунул-это чтобы подпись сверять, это-что не ип.

16.08.2017, 18:36

Если доли до этого не оформляли, обращайтесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы на действия агента пенсионного фонда.

16.08.2017, 18:53