Как отсудить опеку над несовершеннолетним ребенком от аферистки-матери?
Нужно подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка с вами.
Чтобы лишить супругу родительских прав должны быть очень веские основания, например, аморальный образ жизни, отсутствие заботы о ребенке, насильственные действия относительно ребенка.
Здравствуйте! Если Вы сможете доказать, что ребенку будет лучше в Вами, то подавайте в районный суд исковое заявление об определении места жительства ребенка.
Вам необходимо обратиться в суд с требованием об определении места жительства ребенка у вас. Спасибо за обращение на сайт 9111...