Опыт легализации автомобилей с измененной маркировкой путем сварки номера кузова - поделитесь положительной практикой

Скажите пожалуйста, есть у кого нибудь положительная практика по легализации автомобилей с изменённой маркировкой путём ввара номера кузова?
Лучший ответ

На учет можно поставить автомобили с измененной маркировкой и даже те, которые были угнаны и найдены полицией. Такие новации предусмотрены в рамках поправок в действующий регламент о регистрации транспортных средств.

Благодарю за грамотную консультацию!