Почему так сложно задать вам вопрос Столько надо заполнять полей Я на пенсии и то у меня не хватает мозгов.
Ну вот этот же текст с претензией написали и всего хватило... Вот по такой же схеме и правовой вопрос сформулируйте и направьте нам. Всего доброго!
Вы уже смогли сформулировать свой вопрос и направить его юристам сайта. Точно также задавайте другой вопрос, вам ответит свободный юрист.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.