Чего не отвечаете на поставленный мной вопрос
Я вам отправлял вопрос месяц назад. Может больше. Так и не получил ответа. Мозгов не хватает ответить на не сложный вопрос?
Лучший ответ
вам никто здесь ничего не должен. Тем более. когда начинаете хамить. идите на платную консультацию и там права качайте.
Да вы тут все такие. Хорошую себе рекламу сделали уже. В Сети о вас будет вылождено много интересного и полезного для людей.
Александр, по моему Вы себя не очень правильно ведете, вы наверное забываетесь уважаемый. Рекомендую не кому не хамить, может плохо закончится.
Чем для меня, пенсионера, может кончиться ваше хамство?