Помощь требуется - сбежала от насильственного гражданского мужа, нуждаюсь в совете и решении проблемы
Здравствуйте, что мне делать, я сбежала от гражданского мужа и в данный момент я прячюсь от него и очень боюсь его, с ним остались маленькие дети. Мои документы он не отдаёт,званил моей маме и угрожал что изобьет меня если найдёт.Детей он мне не отдаёт,да и встречается с ним я очень боюсь. Помагите мне, скажите что мне делать, я буду ждать ответ прямо сейчас.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию за помощью, детей вы вправе забрать в любое время. Также вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Пишите в полицию и все объясните, пусть принимают меры по факту угроз, детей можете забрать в присутствии сотрудников полиции, только таким образом нужно действовать.
Наконец-то все понятно, благодарю!