Я получила рвп! если зарегистрируюсь в Орехово-Зуево, могу ли я работать в Москве?
Сменить место жительства мигранту можно, но для проведения этой процедуры необходимо составить заявление. В нем иностранное лицо отражает и подробно расписывает мотивы, побудившие его к переселению. Только уважительные причины позволят перерегистрировать РВП, жить и работать в наиболее подходящем регионе России. Помимо заявления, в территориальное отделение ГУВМ в 2017 сдаются документы, подтверждающие право владения жилым помещением, где будет жить мигрант, а также место, где он начинает работать.
Сложно Вам будет сделать эту перерегистрацию. Тем более, в Москву.