Ошибка кассира - Выяснение правильной суммы погашения кредита
Придется ждать итогов проверки по претензии. Если банк признает расчет неверным, остаток суммы вам обязаны вернуть на лицевой счет.
Даже если вина кассира при расчете последнего платежа, вам придется оплатить задолженность. Кассир могла не иметь доступа ко всей информации, касающейся кредитной истории клиента.
Добрый вечер, вы можете написать претензию на сотрудника, обратитесь к администрации банка, я думаю суда они не захотят, а вот наказать сотрудника нужно, и с трясти еще с нее лично неустойку за не верную предоставленную информацию.
Здравствуйте! Дождитесь ответа на претензию. Банк по Вашей претензии проведет проверку и сообщит Вам о принятом решении в ответе.
Я написала претензию банку но они будут рассматривать ещё 14 дней. И с щета они списали 7100 а было 114800 имели ли они право списывать эти деньги.