Возможность приобретения квартиры на основании сертификата вдовы участника ВОВ и ипотеки в долевую собственность
Можем ли мы с бабушкой приобрести квартиру на сертификат вдовы участника ВОВ и с моей стороны ипотека. В долевую собственность. На основании какого закона? Иможет ли сертификат участвовать как первоначальный взнос при получении ипотеки и покупке жилья.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Все эти вопросы уточняйте в банке в котором будете брать кредит, у каждого банка свои условия.
Удачи.