Мне нужно написать ходатайство матери в отношении моего сына.
Ходатайство о чем? В уголовном процессе? В гражданском процессе? При исполнении наказания? Я себя тупым не считаю, но понять из вашего вопроса ничего не смог.
Добрый день! О каком ходатайстве идет речь? Уточните пожалуйста вопрос, поскольку информации очень мало, постараемся Вам помочь.
Здравствуйте. Сформулируйте правильно вопрос что за ходатайство вам нужно составить. Можете обратиться на платной основе к юристам нашего сайта, они с удовольствием Вас составят юридический документ.