Как написать заявление от матери на соглашение совместного проживания сына после удо.
Лучший ответ
В свободной форме - я, Ф.И.О., являясь матерью гражданина такого-то, Ф.И.О., обязуюсь в случае его условно-досрочного освобождения от отбывания наказания немедленно зарегистрировать данного гражданина по месту жительства в квартире, по адресу такому-то. Данная квартира принадлежит мне на праве собственности, что подтверждается выпиской из ЕГРП (прилагается). Подпись, дата.
Спасибо за объяснение!
Заявление можно написать в свободной форме. Установленной формы заявления не существует.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Санкт-Петербург