Могу ли я получить сиротскую стипендию, если после среднего образования в области дизайна я решила поступить на начальное поварское образование и закончу учебу в 24 года?
Я сирота, получила среднее образование дизайнера, теперь получаю начальное повар, на конец учёбы мне будет 24 года, могу ли я пойти ещё куда учиться что бы выплачивали сиротскую стипендию.
Здравствуйте. Пойти учиться можете. Но стипендию больше платить не будут. Государство содержит только до 23 лет. Так что, Вам уже при этом обучении перестанут платить как только достигнете 23 лет.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.