Москва, 16.08.2017, 22:39

Как получить визу для работы в Австрии при наличии уголовной судимости в прошлом?

Вопрос №13029112 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 22:39
Сейчас мне 40 лет. При устройстве на работу по мне пришла информация об уголовной судимости в 2003 году. Тогда я работала продавцом. Что то подписывала в милиции. Сказали, что нам повезло, закон изменился, иначе могло бы быть какое то наказание. Больше никакую информацию не предоставили. Как быть? Можно ли получить визу для работы в Австрии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Информация, очевидно была о привлечении к уголовной ответственности и прекращении уголовного дела. Судимости нет. Юридически Вы не судимы. Визу можно будет получить.

16.08.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сейчас мне 40 лет. При устройстве на работу по мне пришла информация об уголовной судимости в 2003 году. Тогда я работала продавцом. Что то подписывала в милиции. Сказали, что нам повезло, закон изменился, иначе могло бы быть какое то наказание. Больше никакую информацию не предоставили. Как быть? Можно ли получить визу для работы в Австрии?

Добрый вечер с судимостью врят ли пропустят власти.

16.08.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Это не ответ, а педположение

Судимость видимо за обсчет была. Суда как такового не было.

16.08.2017, 23:04

Пробуйте получить, судимость не означает, что сразу не пустят. Это на усмотрение Австрийской стороны. Всего Вам доброго и удачи!

16.08.2017, 23:11

Даже, если бы и была судимость. Она уже погашена. Это не препятствует получению визы. Юридически Вы не судимы. Удачи Вам и всего доброго!

16.08.2017, 23:12