Возможно ли рефинансирование, если ставка уменьшилась вдвое?
• Здравствуйте, Вы не можете настаивать, можете обсудить этот вопрос с банком, но он вправе не согласиться и отказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка. Укажите на то что снизилась ставка ЦБ.
Добрый день, вы можете сделать реструктуризацию долга по снижению процентной ставки, только все это на усмотрении администрации банка.
Скажите пожалуйста а как это работает? Идти в этот банк и взять у него кредит с процентной ставкой в 2 раза меньше, т.е которая на данный момент.
Здравствуйте. Для рефинансирования обратитесь в банк. Банк вам расскажет об условиях рефинансирования кредита. У каждого банка свои условия.
• Здравствуйте,
Ничего не нужно решать самостоятельно, нужно идти в банк и узнавать, дадут вам новый кредит, если вы не закрыли старый или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!