LSN Messenger
Магнитогорск, 16.08.2017, 21:36

Возможно ли рефинансирование, если ставка уменьшилась вдвое?

Вопрос №13029131 из г. Магнитогорск
опубликован 16.08.2017, 21:36
Возможно ли рефинансирование, если ставка уменьшилась вдвое?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Вы не можете настаивать, можете обсудить этот вопрос с банком, но он вправе не согласиться и отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка. Укажите на то что снизилась ставка ЦБ.

16.08.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, вы можете сделать реструктуризацию долга по снижению процентной ставки, только все это на усмотрении администрации банка.

16.08.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуйста а как это работает? Идти в этот банк и взять у него кредит с процентной ставкой в 2 раза меньше, т.е которая на данный момент.

16.08.2017, 21:50

Здравствуйте. Для рефинансирования обратитесь в банк. Банк вам расскажет об условиях рефинансирования кредита. У каждого банка свои условия.

16.08.2017, 21:53

• Здравствуйте,

Ничего не нужно решать самостоятельно, нужно идти в банк и узнавать, дадут вам новый кредит, если вы не закрыли старый или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:54