LSN Messenger
Сергиев Посад, 16.08.2017, 22:10

Нужна ли печать в допюсоглашении.

Вопрос №13029136 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 22:10
Нужна ли печать в допюсоглашении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наличие печати не является обязательным - с точки зрения закона. Но по обычаям делового оборота, это общепризнано.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.08.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если организация действует с использованием печати, то конечно же в дополнительном соглашении нужна печать. Если организация действует без печати, то соответственно.

16.08.2017, 22:26

Доп соглашение зарегистрировали тоже просто в договоре есть печати а в доп. соглашение нет.

16.08.2017, 22:47

Здравствуйте. Какие печати? Чьи? Я Вас уже в четвертый раз спрашиваю.

Если уже допсоглашение зарегистрировали без печати, значит, все там правильно.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.08.2017, 22:51

Независимо от отсутствия печать все равно доп. соглашение имеет силу. Важно, чтобы оно было подписано сторонами, а печати непринципиально.

16.08.2017, 22:52