Получение финансирования на лечение ребенка-инвалида из материнского капитала - процедура, требуемая документация и возможные способы получения средств.
Как получить часть денег с мат капитала на лечение ребенка инвалида? А именно интересует: Я должна сама оплатить лечение, а потом предоставить документы и чеки? Только после этого мне выплатят сумму с капитала? Или я могу взять определенную сумму просто написав заявление?
Лучший ответ
Увы, первое. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: