Лишили прав на 1,5 года. Можно ли что нибудь придумать чтоб не платить транспортный налог на это время?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Вряд ли что либо возможно придумать. Транспортный налог в любом случае придется платить. Даже снять тс с учета сейчас нельзя.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, уважаемый Евгений
Законодательно никак нельзя обойти данный запрет придется платить и ждать.
Удачи вам и Вашим близким!
Спасибо, я у Вас в долгу!