Судья знакомая друга - возможны ли варианты смягчения или отмены лишения прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде?

Лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде... но судья которая вела дело (знакомая друга), можно ли что нибудь придумать... чтобы срок дали меньше или отменили...
Лучший ответ

И еще вариант, обжалуйте постановление,а судья пусть случайно забудет направить его по почте и через 3 месяца пройдут сроки и все.

Спасибо за ответ!

Если меньше 0.16 промилле, то можно с 01.09.2013 года.