Я являюсь учредителем ООО. она брошена, гендер другой человек. Что мне светит, если все останется без изменений?
Я являюсь учредителем ооо. она брошена, гендир другой человек. Что мне светит, если все останется без изменений?
Лучший ответ
Никита, добрый день!
Ваша ответственность до долгам ООО ограничивается размером уставного капитала. Если ООО признаётся банкротом, то участников могут привлечь к дополнительной или субсидиарной ответственности.
Всего Вам наилучшего!