Я нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться. Скажите мне положены какие-то выплаты.
Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться. Скажите мне положены какие-то выплаты.
В данном случае Вам будет только положена компенсация за неиспользованный отпуск, если Вы им не воспользовались или частично до декрета.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Если увольнение будет по собственному желанию, тогда не будет никаких выплат, а если по соглашению сторон, то там как договоритесь с работодателем.
Всего хорошего.
В связи с увольнением - никаких. Если не использован ежегодный отпуск, то компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Пособие по БиР должны были получить с выходом в отпуск по БиР.
Татьяна, добрый вечер!
При увольнении по собственному желанию Вам положена компенсация за не потраченный отпуск. Больше никаких.
Всего Вам наилучшего!