Возвращение денежных средств за оформленную страховку в визовом центре Финляндии при отсутствии подачи документов на визу
Здравствуйте я из Санкт Петербурга в визовом центре Финляндии собиралась оформлять визу и в первую очередь оплатила страховку в размере 4000 руб. Но обстоятельства изменились я выезжать пока никуда не буду, ни анкету ни заявление на визу я не подавала. Могу лия вернуть деньги за страховку?
Добрый день! Вам нужно обратиться в визовый центр с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству нужно обратится визовый центр с заявлением. В соответствии с законодательством российской федерации.