Что могут забрать приставы за долг по кредиту если я прописан и деву у родителей.
Что могут забрать пристовы за долг по кредиту если я прописан и деву у родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество должника по месту регистрации.