Считалили изначально с чего то уменьшилась на 3 тысячи.
Вероника!
Оплата больничного листа производится бухгалтерией в дни, установленные для выплаты заработной платы.
Если не оплатят вовремя, напишите жалобу в прокуратуру.
С уважением,
Вероника!
Переговорите с работодателем и скажите что будете писать в государственную инспекцию труда (Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.28, лит.А)
Телефон «горячей линии» Государственной инспекции труда в Санкт-Петербурге: 746-59-86. Прокуратура отошлет вашу жалобу в ГИТ, и только после ответа оттуда будет делать самостоятельные шаги. Будьте настойчивее в отстаивании своих прав.
неважно. Законы должны исполнять все
А если организация частная?Я слышала могут вообще ничего не заплатить.Так ли это?