Нарушение закона - снятие денежных средств с зарплатной карты военнослужащего без регистрации органа приставов

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что мне сделать в первую очередь? Я являюсь военнослужащим по контракту, в этом месяце у меня с с зарплатной карты, была снята в отрицательный баланс сумма в размере 59000 рублей судебным приставом за не уплату кредита. На просьбу предоставить мне регистрацию их отдела я получил отказ, так же и у судьи, каторая вынесла приговор, на печати нету ОГРН, подскажите пожалуйста по закону ли это все было сделано?
Лучший ответ

Добрый день! Нужно видеть документы конечно, но в любом случае если был судебный приказ, то в течение 10 дней Вам нужно подать заявление об его отмене в силу ст. 129 ГПК РФ, начните с этого.

Здравствуйте! Для более верного ответа, уточните пожалуйста, было ли возбужденно исполнительное производство в отношении Вас?

С уважением Сергей Анатольевич!

Артур, доброй ночи. С вас взыскали денежные средства по исполнительному листу. Было решение суда, скорее всег судебный приказ, затем на основании исполнительного листа возбудили исп производство. Но всю сумму снимать незаконно, СП могут взыскивать не белее 50 % с заработка. Можете обратиться к приставу.