Списание всех денег с карты для погашения долга - правомерно ли оставить минусовой баланс?
С моей карты за долг по кредиту были сняты все деньги. Пойдут ли они в сумму долга? Сумма, снятая с карты превышает балланс, который был на карте, теперь балланс на карте ушел в минус. Правомерно ли это: оставлять на карте минусовой балланс?
Лучший ответ
Да, пойдут в сумму долга.
Оставлять на карте минусовой баланс возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!