Москва, 17.08.2017, 02:07

Привет, ИРА! Наталья Лягутина отзывается из подмосковного Электрогорска - новая жизнь, семья и надежды

Вопрос №13029812 из г. Москва
опубликован 17.08.2017, 02:07
ИРА здравствуй. Я Наталья лягутина. Мы когда то в кардиоцентре были в одной палате. Я сейчас живу в подмосковье. Год назад перебралась. Дочка замуж вышла в том году. Ей 27 лет. Сыну 25. Муж мой с Мадагаскара. Я в 15 году побывала в коме. Сейчас учусь ходить тк 7 месяцев лежала. Учусь всему вобщем) а так все в норме. Купим здесь участок и дом. Пока снимаем квартиру. Город Электрогорск. Если вспомнишь меня сигналь) мой номер 9263940581.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, мне кажется Вы ошиблись сайтом и написали письмо личного характера не в том месте. В следующий раз будьте, пожалуйста, внимательнее.

17.08.2017, 06:45

Я писала юристу Ирине ананьевой.

17.08.2017, 12:38

Письмо конкретному юристу необходимо писать в личное сообщение, в общем форуме юрист вашего письма может не увидеть. Удачи вам.

17.08.2017, 14:41