Семья с ипотекой и двумя детьми намерена подать заявление на признание малоимущей - возможные льготы
Здравствуйте, справку о признании семьи малоимущей и детское пособие до 18 лет вы оформить сможете, а вот субсидию на квартплату врятли (если пройдете по доходу)-ипотека будет суммироваться с доходом, так как считается как роскошь.
Справку о признании семьи малоимущей и детское пособие до 18 лет вы оформить сможете, а вот субсидию на квартплату уже никак.
Можно уточнить, такой момент. А как суммируется ипотека? Ежемесячный платёж или общая сумма стоимости квартиры?
• Здравствуйте, в вашем случае суммируется ежемесячный платёж + все ваши официальные доходы.
Желаю Вам удачи и всех благ!