Мне 67 лет. Могу ли я взять большой кредит под залог недвижимости через кредитного брокера в г.Находка Приморского края?
Доброго времени суток
Можете, однако перед подписанием договора лучше покажите его юристу, так как мошенников очень много среди них
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, все зависит от условий банка который будет выдавать кредит (где то и до 75 лет можно оформить), либо от условий той организации услугами которой вы хотите воспользоваться-я б рекомендовала обращаться только к проверенным банкам, а не сомнительным организациям.
Здравствуйте! Теоретически это возможно, законом не запрещено, всё зависит от банка, его политики и условий кредитования.
Доброго времени суток. Условия кредитования определяются самостоятельно кредитными учреждениями, банками. Обращайтесь кредитное учреждение чтобы узнать условия.