Кредитный брокер предложил получить 1 500 000 рублей взаймы, требуя паспорт и СНИЛС; банк готов одобрить кредит через обратные связи, но взимает 5 тысяч за услугу
Здравствуйте.
Это скорее всего мошенники. Если у Вас плохая кредитная история, то исправить ее можно только в судебном порядке и от брокера это не зависит.
Здравствуйте!
На 99% это мошенники. Советую не связываться. После оплаты они просто исчезнут. Если хотите получить кредит то советую обратится в банк.
В чем заключается ваш вопрос? Если вы не хотите платить 5000 руб., вы можете сами непосредственно обратиться в банк и подать заявление на выдачу кредита.
Это не кредитный брокер, а мошенник. Вы перечислите ему денежные средства, предоставите свои данные, после чего он исчезнет и деньги свои вы больше не увидите. Всего доброго.
Это мошенники 100%, оплатите деньги и потеряете. Кредит не получите. Только с банком непосредственно нужно решать, брокеры не имеют никаких связей в 99,999%.