Решением суда меня обязали выплатить истцу 90000 руб. Денег для выплаты у меня нет.
Пристав не имеет право накладывать арест и конфисковывать имущество, не принадлежащее ответчику. Договор аренды не должен заверяться у нотариуса (только по желанию сторон). Так что договор должен быть принят во внимание приставом. В случае нарушения прав собственности, обжалуйте действия пристава в судебном пордке. С уважением,
В процессе исполнительного производства случается всякое. В случае описи непринадлежащих Вам вещей, необходимо будет подать заявление об исключении их из списка описываемого имущества, с приложением доказательств того, что они принадлежат хозяевам квартиры.