На что надо обратить внимание при залоге квартиры.
Доброго времени суток. Уточните свой вопрос пожалуйста, не совсем понятно о чем вы спрашиваете, вообще лучше квартиру нигде не закладывать...
Здравствуйте, Марина! В договоре залога квартиры все положения важны, так как в случае если Вы не сможете выполнить взятые обязательства, то можете потерять квартиру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Марине! В договоре залога важны все детали и мелочи. Поэтому, прежде чем его подписать, лучше с проектом договора обратиться к юристам, они оценят все риски, связанные с его заключением. А риск есть один большой - вы можете лишиться квартиры при не выполнении условий договора.