Может начальник колонии заверить доверенность.
Да, начальник исправительного учреждения (колонии) имеет право удостоверить доверенность от лица, отбывающего наказание в указанной колонии.
Доброго времени суток
Да, в силу ГК РФ, у него есть такое право, причем это имеет нотариальную силу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Да конечно может. Согласно
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
Добрый день! Да, конечно, может, и в силу ст. 185.1 ГК РФ, данная доверенность будет считаться приравненой к нотариальной доверенности.