Гомель, 17.08.2017, 07:09

Вопрос об отзыве разрешения на продажу в случае несоблюдения условий с бывшим мужем

Вопрос №13030321 из г. Гомель
опубликован 17.08.2017, 07:09
Доброе, утро! Смогу ли я отозвать своё разрешение на продажу, если буду видеть, что что то идёт не так как мы договорились с бывшим мужем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да вы можете как запрет регистрационных действий установить по заявлению в росреестре, так и отозвать доверенность у нотариуса.

17.08.2017, 07:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! В данном случае в Республики Беларусь регистрацией занимается БТИ, если Вы уже подали заявление в БТИ, то как правило в течение 5 рабочих дней осуществляется регистрация, только до этого момента сможете отозвать свое разрешение.

17.08.2017, 07:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Дело в том, что сейчас оформляются все документы в БТИ, а после этого, я должна дать своё разрешение и администрация выносит решение о возможности продать, вот я и хотела бы уточнить смогу ли я потом, дав своё согласие, отозвать его, в случае если буду видеть, что бывший муж пытается меня обмануть?

17.08.2017, 07:24

В данном случае если потом муж будет пытаться обмануть, то будет право оспорить сделку в судебном порядке, т.е. по идее можно, но только через суд, т.е. порядок будет сложнее конечно, но возможности остаются.

17.08.2017, 07:31

Добрый день, уважаемая гость

Вы сможете оспорить эту сделку в суде если он вас обманет, пригласите юриста на сделку

.

Удачи вам и Вашим близким!

17.08.2017, 07:37